Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина легко найдет себе нового мужа, несмотря на двоих детей

Ксения Бородина легко найдет себе нового мужа, несмотря на двоих детей

406


Ксения Бородина легко найдет себе нового мужа, несмотря на двоих детей

В случае развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина быстро сможет найти себе нового мужа - рассказал в интервью ИА «Что Происходит» известный психолог. По его мнению, девушке не стоит сильно переживать из-за ухода мужа, а стоит сосредоточиться на детях и материнстве.

- Ксения очень красивая и женственная молодая девушка, у нее еще вся жизнь впереди, однако это не значит, что нужно сразу кидаться в омут с головой. Конечно, ей придется поддерживать отношения с мужем в случае их развода. Как минимум, ради детей. Но это не значит, что она не сможет уделить себе внимание и наладить свою жизнь., - рассказал нам Николай Стариков. - Сейчас, вполне вероятно, у них с Курбаном не все гладко, но в ближайшее время ситуация может исправиться - он переосмыслит свою жизнь, она - тоже. Все-таки у звездной пары двое детей...




Однако даже если им не удастся избежать развода, Ксения быстро встанет на ноги и, при желании, сможет найти себе нового мужа, а ее дочери станут только ее достойным украшением. В звездной среде такие ситуации, когда после развода женщина с детьми повторно и весьма удачно выходит замуж - нередки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК