Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Магнитные бури в июле 2016 года расписание по дням и часам

Магнитные бури в июле 2016 года расписание по дням и часам

1 554


Магнитные бури в июле 2016 года расписание по дням и часам
Среди интереснейших природных явлений особое место занимает магнитная буры, которая своим появлением в космосе негативнейшим образом влияет на все живое на Земле. Ученые уже давно изучили это непонятное для многих явление природы и пришли к правильному выводу, что магнитные возмущения способны весьма негативным образом отразиться на здоровье определенного человека. Это природное чудо появляется ежемесячно, но по собственной силе оно индивидуально отличается. Чтобы заранее обезопасить себя от негатива и неприятных последствий, важно изучить расписание магнитных бурь в июле 2016 года.


Само по себе необычное явление представляет собой возмущения в магнитном поле нашей планеты Земля, которое происходит по причине взаимодействия заряженных частиц. Последние, в свою очередь, высвобождаются из солнечной системы при повышенной ее активности.
График магнитных бурь в июле 2016 года
На каждый месяц определяется график магнитных бурь, в июле 2016 года ожидается стабильное по силе возмущение магнитных полей. Как уже указывалось выше, каждая магнитная буря принимает определенную силу, например, слабое возмущение практически никаким образом не повлияет на человека и его здоровье. Недомогание и небольшие головные боли могут почувствовать лишь люди, которые обладают повышенным порогом метеозависимости. Среднее по силе возмущение магнитных полей уже представляет некоторую угрозу для здоровья метеозависимого человека. В самый пик активности природного явления у людей возможно резкое обострение хронических недугов, активация мигрени и появление бессонницы. А вот сильная магнитная буря является настоящей угрозой не только для метеозависимых людей, но практически и для всех живых организмов. В самый пик негатива повышается агрессивность настроения, люди испытывают беспочвенные страхи, они способны на совершение неадекватных поступков, но самое главное, люди страдают от резкого ухудшения общего самочувствия, которое нередко приводит к достаточно печальным для здоровья последствиям.

Магнитные бури в июле 2016 года расписание по дням и часам

Когда же планируются появиться магнитные бури 2016 года? Расписание по дням и часам выглядит следующим образом:





  • 7 — природное явление средней силы. Предпринять меры профилактики необходимо людям, страдающим перепадами ритма артериального давления и обладающим хроническими заболеваниями.

  • 15 — планируется наступить сильное магнитное возмущение. Дата негативная и опасная для всего населения, а особенно для тех, кто страдает повышенной метеозависимостью.

  • 29 — среднее по собственной силе возмущение магнитных полей. Ожидается ухудшение общего самочувствия, а также и появление бессонницы.


Точное время активности природного явления специалисты могут указать лишь за пару дней до наступления указанного события. Но важно помнить, что подготовку к негативным датам необходимо начинать строго за несколько дней до обозначенных планируемых событий.

Магнитные бури в июле 2016 года расписание по дням и часам

Как можно обезопасить собственное здоровье от негатива данного природного явления?


  • сердечникам, а также людям страдающим резкими скачками ритма артериального давления, необходимо запастись соответствующими медикаментозными препаратами на случай резкого ухудшения самочувствия;

  • строго следует ограничить потребление спиртосодержащих жидкостей;

  • необходимо полностью отказаться от агрессивной пищи, которая представлена в виде соленых, жирных или сдобных продуктов;

  • физические нагрузки важно свести до минимума;

  • по возможности, необходимо в негативные даты оставаться дома и избегать потока общения и различных конфликтных ситуаций;

  • при ощущении раздражительности или нервного перевозбуждения необходимо принимать успокаивающие сборы трав или соответствующие медикаменты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК