Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев неожиданно засветился на фотографии 10-летней давности

Алексей Воробьев неожиданно засветился на фотографии 10-летней давности

449


Алексей Воробьев неожиданно засветился на фотографии 10-летней давности

Завидный жених, принявший участие в шоу «Холостяк», актер и известный российский музыкант Алексей Воробьев давно интересует поклонниц, ведь он не только является талантливой личностью, но и неженатым мужчиной. Совсем недавно представительницы прекрасного пола смогли полюбоваться знаменитостью на Красной дорожке во время вручения премии МУЗ-ТВ, но неожиданным бонусом для них оказалась публикация пользователя сети. Фото с Воробьевым было сделано не менее 10-ти лет назад.

«10 лет назад. Любовь к закулисной жизни дала о себе знать», написала Ксения Исаева (Ksenia Isaeva Cameraman) в своем микроблоге. На опубликованном фото девушка стоит рядом с Алексеем Воробьевым и оба счастливо улыбаются. Подписчики не могут поверить, что на снимке знаменитости не больше 18-ти лет и поражаются, насколько он выглядит взрослым. «На вид конечно можно сказать, что фотография будто сделана сегодня», отмечают фолловеры.




Сама же автор публикации, судя по информации, размещенной в профиле, увлекается фотографией и является очень позитивным, талантливым человеком.
Алексей Воробьев неожиданно засветился на фотографии 10-летней давности


Стоит отметить, недавно 28-летний Алексей Воробьев завершил работу над съемками клипа для певицы Марии Миа. Он оказался не только режиссером, но и главным героем. На премьере присутствовали многие звезды, а также финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова, пребывавшая в окружении подруг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК