Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Темникова намекнула на скорое рождение второго ребенка

Елена Темникова намекнула на скорое рождение второго ребенка

717


Елена Темникова намекнула на скорое рождение второго ребенка

Елена Темникова намекнула поклонникам на скорое рождение второго ребенка. Елена и ее супруг Дмитрий Сергеев мечтают о пополнении и надеются, что мечта исполнится уже в будущем году.

Темникова и Сергеев счастливы в браке уже почти два года и растят обожаемую дочку Сашу. Лена очень много времени проводит с дочкой, посвящая ей каждую свободную минутку. При этом звезда мечтает о втором ребенке. «Саше нужна сестренка или братик. «Мы планируем второго ребенка на следующий год. Надеюсь, что Сашенька ревновать не будет», - поделилась своими планами певица. Елена строгая мама и старается вырастить свою дочь воспитанной и послушной девочкой, тогда как папа постоянно балует свою любимицу.




Елена Темникова счастлива в браке. Она признается, что очень любит своего мужа Дмитрия, между ними большая душевная близость. По словам Лены, когда Дмитрий уезжает, она очень скучает, ей буквально не хватает воздуха. К счастью, супруги почти всегда вместе, ведь Дмитрий ведет дела своей жены-певицы, помогая ей в творчестве.

Елена Темникова намекнула на скорое рождение второго ребенка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК