Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая «слишком умная» девушка Андрея Черкасова сказала все, что думает о своей сопернице Виктории Романец

Новая «слишком умная» девушка Андрея Черкасова сказала все, что думает о своей сопернице Виктории Романец

691


Новая «слишком умная» девушка Андрея Черкасова сказала все, что думает о своей сопернице Виктории Романец

На свадебном торжестве Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой было множество гостей, среди которых появился Андрей Черкасов со своей новой пассией. Девушку зовут Стелла Мунасыпова, и приехала она из Новосибирска. Уже через пару дней она стала участницей телестройки и успела зарекомендовать себя, как «слишком умная».

Умственные способности Стеллы выяснял Влад Кадони. Небольшой отрывок из их общения опубликовал на своей странице в «Инстаграме» Алексей Михайловский. На видео девушка рассказывает о бывшей возлюбленной Черкасова Виктории Романец.




Мунасыпова заявила, что с Романец они виделись, но лично не знакомы. По ее мнению, они слишком разные и судить о человеке, с которым она даже не общалась, не может. При этом Стелла отметила, что бывшая ее парня – красивая девочка, но внешне они совершенно не похожи, хотя все телезрители проекта их уже сравнили.


Считанные дни И #новаяжизнь #всесбудется#счастьеесть#естьмиллионышансовчтоскоробудетвсесбываться

Фото опубликовано Stella (@stella_munas) Май 31 2016 в 2:38 PDT


http://www.instagram.com/p/BFr5JxXrQ51/

Фото опубликовано Виктория Романец (@_viktoriya_14) Май 21 2016 в 3:19 PDT


Исходя из этого разговора, Влад Кадони сделал вывод, что Стелла Черкасову точно не подходит, поскольку она «больно умна». На это Мунасыпова удивленно спросила: «он любит поглупее?». Кадони же пояснил, что традиционно у Андрея с умными женщинами не ладится. Впрочем, насколько подходят друг другу эти участники – покажет время.


Новая любовь @cherkasov119. Вопросов больше чем ответов #дом2

Видео опубликовано Алексей Михайловский (@a_mikhailovskiy) Июн 14 2016 в 6:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК