Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Госдуме предложили изменить режим работы ради матча Россия — Словакия

В Госдуме предложили изменить режим работы ради матча Россия — Словакия

438


В Госдуме предложили изменить режим работы ради матча Россия — Словакия
Фото: Сергей Пятаков / РИА НовостиДепутат Виктор Водолацкий предложил скорректировать работу Госдумы таким образом, чтобы парламентарии могли посмотреть матч чемпионата Европы по футболу между Россией и Словакией. Об этом в среду, 15 июня, сообщает РИА Новости.

«Уважаемый Сергей Евгеньевич, если возможно обойтись без большого перерыва, чтобы футбол посмотреть», — обратился Водолацкий на заседании Госдумы к ее спикеру Сергею Нарышкину.




Тот напомнил, что перерыв в заседании Госдумы предусмотрен с 15 до 16 часов. Но если депутаты будут активно работать, не исключено, что час голосования, который завершает заседание, пройдет раньше, отметил спикер.

Матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии пройдет в среду и начнется в 16:00 по московскому времени. Букмекеры называют Россию фаворитом в этой встрече.

6 июня Нарышкин призвал депутатов не тратить время впустую на последних пленарных заседаниях шестого созыва нижней палаты парламента. Последнее заседание должно пройти 25 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК