Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина свела с ума поклонников новым фото

Ксения Бородина свела с ума поклонников новым фото

464


Ксения Бородина свела с ума поклонников новым фото

Ксения Бородина интригует своих поклонников, не рассказывая подробностей своей жизни. Ксюшиным подписчикам в социальных сетях приходится самостоятельно делать выводы о том, что происходит в семье теледивы. Например, сейчас фанаты пытаются понять, расстаются Ксения и Курбан или нет.

Поклонникам Ксении Бородиной приходится делать выводы, основываясь на содержимом Инстаграм телеведущей. Так, например, отсутствие подписки Ксении на Курбана в Инстаграм, дало повод для слухов о том, что Курбан больше не живет со своей новой семьей.
Ксения Бородина не дает никаких комментариев по этому поводу, не подтверждая и не опровергая слухи. Более того, несколько часов назад Ксюша опубликовала фото с огромным букетом цветов. Вместо подписи к посту она добавила рисунки мышек.

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 14 2016 в 12:53 PDT

Подписчики Ксении буквально поругались в обсуждениях этой фотографии. Каждый предлагал свою версию происхождения букета. Кто-то писал о том, что таким образом Курбан извинился перед любимой женщиной, которую он обидел, кто-то решил, что это цветы от другого Ксюшиного ухажера. Часть пользователей решила, что Ксения и Курбан не расставались, просто мужчина уехал по делам к себе на родину. Или вообще, парочка разыгрывает фанатов для повышения рейтинга, и совсем скоро мы увидим их совместные фотографии.
Пост с букетом набрал более 170 тысяч просмотров и более двух тысяч комментариев, половина из которых содержат просьбу к теледиве объяснить, наконец-то, что же происходит в ее семье.





Мы все проснулись ))) дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы
и помните, все что не делается, все к лучшему я вас люблю

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 11 2016 в 2:36 PDT



едем учиться кататься на велике
Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 12 2016 в 5:05 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК