Главная » Последние новости » Сборная России пропустила два мяча в первом тайме матча со Словакией

Сборная России пропустила два мяча в первом тайме матча со Словакией

552

Фото: Mike Hewitt / Getty Images Сборная России пропустила два безответных мяча от команды Словакии в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первый мяч на 32-й минуте забил крайний полузащитник Владимир Вайсс, второй — на счету атакующего хавбека Марека Гамшика, отличившегося на 45-й минуте.

Матч между сборными Словакии и России проходит в Лилле. «Лента.ру» ведет текстовую трансляцию встречи. 16 июня в соседнем Лансе (40 километров от Лилля) встретятся команды Англии и Уэльса.

Во вторник Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 во Франции за беспорядки, устроенные болельщиками 11 июня на стадионе Марселе после матча с Англией (1:1).

Больше узнать о Евро-2016 и стране-хозяйке турнира Франции можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».