Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В подмосковном Королеве школьницы жестоко избили сверстницу (ВИДЕО)

В подмосковном Королеве школьницы жестоко избили сверстницу (ВИДЕО)

645


В подмосковном Королеве школьницы жестоко избили сверстницу (ВИДЕО)

Шестнадцатилетняя школьница была жестоко избита во дворе своего дома.

Школьница из подмосковного Королева стала жертвой жестокого избиения одноклассницей на глазах у сверстников. Поводом для нападения стал конфликт девочек, в результате которого одна из них вызвала другую «на разговор» во двор школы.

Первоначально школьницам удалось уладить конфликт в ходе беседы, но присутствовавшая при этом «группа поддержки» потребовала закрепления «поражения» побоями, сообщает Life.ru.

Процесс шокирующего жесткостью избиения 15-летней школьницы подростки сняли на видео и распространяли между собой по соцсети, ограничив доступ посторонних пользователей.




Обстоятельства произошедшего выясняют королевские полицейские, сообщает РИА Новости. В полицию с заявлением 14 июня обратилась 37-летняя мать пострадавшей.

"Четырнадцатого июня примерно в 15.40 в дежурную часть полиции в Королеве обратилась 37-летняя женщина с заявлением о том, что её несовершеннолетнюю дочь 2000 года рождения якобы избили во дворе жилого дома. Полиция проводит проверку по данному факту, выясняются все обстоятельства произошедшего", — сказал собеседник агентства.

ГСУСК РФ по Московской области сообщает, что следственным отделом по Королёву начата доследственная проверка по факту случившегося. Планируется установить всех участников конфликта и опросить их. Также специалисты оценят ущерб, нанесенный здоровью пострадавшей девочки и примут соответствующее процессуальное решение по результатам проверки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК