Главная » Последние новости » Россия – Словакия: результат матча от 15.06.2016, Евро-2016, счет, обзор матча, видео голов, горькое поражение России

586

Россия – Словакия: результат матча от 15.06.2016 в рамках второго тура Чемпионата Европы по футболу – 1:2. Как не надеялись российские болельщики, одержать победу национальной сборной не удалось. Лишь один мяч удалось забить нашим футболистам в ворота потенциального аутсайдера группы. Словаки же напротив в матче с Россией раскрылись и провели отличную игру.
Россия – Словакия, обзор матча от 15.06.2016: в первом тайме счет был открыт на 32-й минуте. Автором первого гола стал Владимир Вайсс. После передачи от Гамшика Вайсс одним замахом нанес удар в дальний угол ворот, предварительно разобравшись со Смольниковым и Березуцким – 0:1. России нужно было отыгрываться, однако в самом конце тайма гол «в раздевалку» вновь забили словаки. На этот раз отличился сам Марек Гамшик, забив шикарнейший гол, который может претендовать на лучший гол турнира.

Россия – Словакия, результат матча: во втором периоде счет изменился на 80-й минуте – 1:2. После розыгрыша мяча Широковым и Шатовым, Олег вывел мяч на Глушакова, который головой забил в дальний угол ворот. К концу матча наши футболисты начали играть. Стало появляться больше атакующих и голевых моментов, однако счет больше не изменился – 1:2.