Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слуцкий назвал причину поражения от Словакии

Слуцкий назвал причину поражения от Словакии

613


Слуцкий назвал причину поражения от Словакии
Фото: Marius Becker / dpa / Globallookpress.comСборная России проиграла Словакии во втором туре группового этапа Евро-2016 из-за потери концентрации. Об этом заявил главный тренер россиян Леонид Слуцкий, его слова приводит корреспондент «Ленты.ру».

«План, выбранный на игру, не удалось реализовать. Мы стали проигрывать, мне пришлось перестраивать игру команды в середине поля. До пропущенного гола мы справлялись с вариантами розыгрыша словаков, но потеряли концентрацию и пропустили. Это серьезная ошибка», — сказал Слуцкий.

По словам главного тренера, вышедшие на замену футболисты усилили игру. «У группы атаки было много моментов. Если бы реализация была выше, мы бы сейчас в других тонах говорили. Перед последним туром у каждой из команд есть шансы выйти из группы с любого места, еще ничего не потеряно», — заявил он.




Слуцкий также заявил, что в матче с Уэльсом в начальном составе сборной России, вероятно, произойдут изменения.

Ранее 15 июня российская команда проиграла словакам со счетом 1:2. Таким образом, в активе подопечных Леонида Слуцкого осталось одно очко, сборная Словакии набрала три балла. Столько же — у команды Уэльса, которая сыграет с Англией в четверг, 16 июня. Английские футболисты набрали одно очко, сыграв вничью с россиянами 11 июня.

Больше узнать о Евро-2016 и стране-хозяйке турнира Франции можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК