Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти Киева в печали: посол ЕС сделал в их адрес шокирующее заявление

Власти Киева в печали: посол ЕС сделал в их адрес шокирующее заявление

514


Власти Киева в печали: посол ЕС сделал в их адрес шокирующее заявление

Посол ЕС в Украине сделал шокирующее заявление в отношении киевских властей. Ян Томбинский четко и ясно дал понять Властям Украины, что они и так делают всё возможное, чтобы им помочь, а они, вместо того, чтобы лишний раз сказать спасибо, ведут себя неподобающе.

Ян Томбинский заговорил так по отношению к киевским властям не просто так. Всё дело в том, что «Киев ведет себя как ребенок, который только что-то делает, сразу же хочет за это конфетку» — по крайней мере, таким Украину видят в ЕС. Таким образом посол ЕС в Украине отреагировал на очередную просьбу о срочной отмене виз для украинцев. Их институты будут рассматривать этот вопрос предположительно до конца лета, на это требуется достаточно время, а Киев только плачет и жалуется, что это необходимо сделать прямо сейчас.




Работа, стоит отметить, уже действительно идет. Европейская комиссия оставила положительные отзывы о Украине в этом вопросе, однако теперь он должен решиться в Европейском суде и Парламенте. Однако Киев не хочет ждать. Там решили, что как только они сделают что-то по предложению ЕС, им сразу же должны давать за это подарочек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК