Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 16 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июня для всех знаков Зодиака

534


Гороскоп на 16 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 16 июня 2016 года, четверг.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Займитесь финансовыми вопросами. Это вовсе не значит, что сейчас деньги нужно обязательно тратить, однако непременно следует счесть и спланировать, насколько это возможно, прибыли-убытки, заранее сознательно немного занижая первые и завышая вторые.
Гороскоп Телец. Никакой политики. Вы будете слишком заняты личными проблемами, чтобы обращать особое внимание на социальные. Самое неправильное - оправдывать свои неудачи сложившейся в стране экономической обстановкой.

Гороскоп Близнецы. В таких случаях говорят: «Он за деревьями не видит леса». Вы придаете слишком большое внимание незначащим деталям, рискуя упустить из вида общую картину. Отсюда всевозможные мелкие конфликты и неразбериха. Кое у кого это касается и отношения к своему здоровью. На самом деле все гораздо лучше, чем кажется.

Гороскоп Рак. Вам предложат выбор, но на вопрос: «А можно, я не стану выбирать?» ответят: «Можно». Вот и гадайте теперь, в чем же заключался смысл этого выбора?

Гороскоп Лев. После прохождения очередного уровня стратегической игры Вы попадаете в, так называемую, комнату бонусов. Их несметное множество, они повсюду, и никто не собирается мешать Вам их собирать. Но времени на сие приятное времяпровождение отведено очень немного. Что успеете собрать за этот короткий срок, то и Ваше. Хватит думать, пора сгребать, хватать и лихорадочно запихивать!
Гороскоп Дева. Очень сложный день с точки зрения романтических отношений: вероятность разногласий с любимым человеком высока, к тому же Девы, вопреки обыкновению, весьма раздражительны и требовательны.




Гороскоп Весы. Шеф хотел с Вас строго спросить, но в последний момент оказалось, что в том, что произошло, нет ни капли Вашей вины и, в основном, все случилось с подачи самого шефа. Но он почему-то на Вас все же обиделся. Наверное потому, что Вы стали свидетелем.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы воспринимают все трудности и проблемы этого дня с завидной стойкостью. Завершение важных дел во многом зависит от того, будете ли Вы добиваться своего вопреки неблагоприятным обстоятельствам. Самые важные сражения придется вести в одиночестве – недавние помощники и единомышленники, увы, бегут с поля боя.

Гороскоп Стрелец. Неровный, противоречивый день. Стрельцы то преисполнены вдохновения и готовы делиться интересными идеями, то находятся в состоянии, близком к депрессии, и избегают общения даже с самыми близкими людьми.

Гороскоп Козерог. Порадуют новости, касающиеся финансов. Материальное положение многих Козерогов улучшится, доходы некоторых представителей знака увеличатся в разы. Но не стоит рассчитывать на то, что деньги будут падать с неба – их придется зарабатывать, прикладывая усилия, и порой усилия нешуточные.
Гороскоп Водолей. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, Водолеи никак не могут достичь гармонии с собой и поладить с окружающими. Чем ближе к вам люди, тем больше им достается; хуже всего придется «половинкам» представителей знака.

Гороскоп Рыбы. В деловой сфере Рыбы проявляют себя с лучшей стороны. Их безукоризненный профессионализм, богатый жизненный опыт и широкий кругозор оказываются очень кстати, когда приходится быстро принимать решения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК