Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футболист сборной России Зобнин перешел из «Динамо» в «Спартак»

Футболист сборной России Зобнин перешел из «Динамо» в «Спартак»

550


Футболист сборной России Зобнин перешел из «Динамо» в «Спартак»
Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»Полузащитник Роман Зобнин перешел из московского «Динамо» в столичный «Спартак». Об этом в среду, 15 июня сообщает официальный сайт бело-голубых.

Красно-белые воспользовались пунктом о выкупе в контракте 22-летнего футболиста. Сам Зобнин дал согласие на переход в стан красно-белых. О сумме трансфера не сообщается.

«Очень рад, что перешел в «Спартак». Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остается продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле», — приводит слова 22-летнего футболиста официальный сайт красно-белых.




В футболке «Динамо» Зобнин появился на поле в 53 матчах, в которых отличился пять раз.

По итогам сезона-2015/16 «Динамо» впервые в истории покинуло высший дивизион отечественного футбола. Бело-голубые 11 раз выигрывали чемпионат Советского Союза, шесть — Кубок СССР и по разу Кубок России и Суперкубок СССР.

23 мая председатель совета директоров «Динамо» Владимир Проничев извинился за вылет в ФНЛ и пообещал вернуть клуб в РФПЛ в 2017 году.

В апреле 2015 года британские СМИ сообщали об интересе к Зобнину со стороны «Манчестер Юнайтед».

В активе Зобнина один матч за сборную России — хавбек дебютировал за национальную команду 31 марта 2015 года в товарищеском матче против Казахстана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК