Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Липецк ужаснулся: на фото очевидцев попала мистическая чупакабра

Липецк ужаснулся: на фото очевидцев попала мистическая чупакабра

586


Липецк ужаснулся: на фото очевидцев попала мистическая чупакабра

Жители Липецка уже неоднократно сообщали о том, что им удалось увидеть мистическую чупакабру и даже демонстрировали это с помощью видеокадров. На этот раз существо вновь попало в объектив фотоаппарата и снимок представили на рассмотрение экспертов. Пользователи сети тем временем выражают в своих комментариях волнение.

Необычное животное жители Липецка увидели вблизи Дмитряшевской больницы, расположенной в Хлевенском районе. По их словам, «Движения зверя были волнообразными. Он был очень худой, с тонким длинным хвостом и короткими передними лапами – прыгал как кенгуру». Прохожие сделали фото, так называемой чупакабры, и после этого мнение пользователей сети разделилось. Некоторые поверили в существование такого необычного животного, однако нашлись и скептики, разглядевшие на снимке просто дикого зверя.
Липецк ужаснулся: на фото очевидцев попала мистическая чупакабра




Данный случай прокомментировала эксперт Конь-Колодезького аграрного техникума, преподаватель кинологии Виктория Шушунова. Она предположила, что попавшее на фото существо могло оказаться лисой, больной демодекозом. Но возможность генетического заболевания или мутации не исключается, поскольку в данном регионе часто рождаются необычные животные.

Стоит отметить, нынешней весной чупакабра, перебегавшая дорогу, была замечена в Кемерове:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК