Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Провал властей Европы: их граждане побывали в «санкционном» Крыму, записали о нем ролик и остались в восторге

Провал властей Европы: их граждане побывали в «санкционном» Крыму, записали о нем ролик и остались в восторге

403


Провал властей Европы: их граждане побывали в «санкционном» Крыму, записали о нем ролик и остались в восторге

Власти Европы, рассказывающие о том, как плохо в «санкционном» Крыму, с треском провалились в своих доводах, когда туристы решили посетить это место. Британец с супругой побывал на российским полуострове вместе с любимой супругой и дал понять всем как тут хорошо — мужчина снял ролик об отдыхе в Крыму, чтобы открыть глаза гражданам Европы и своей страны.




Туристы-британцы уже выложили этот ролик в Сеть. Подписывала его жена мужчины, который и снимал это видео — «Крым… может, он до сих пор и находится под санкциями (об этом говорить не хочется) … однако это не в какой степени не мешает отлично провести время, попутешествовать по этому чудесному региону». Как стало известно из рассказа Даши, так зовут девушку, с супругом они отдыхали в Крыму весной 2016 года.

Также люди не забывали комментировать данное видео, и хоть все это делалось с осторожностью, видно — люди хотят приехать в Крым и увидеть всю красоту этого уголка планеты. Жаль, что им мешает сделать это политика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК