Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пользователь Facebook притворился пророком и предсказал смерть Принса и Трампа

Пользователь Facebook притворился пророком и предсказал смерть Принса и Трампа

482


Пользователь Facebook притворился пророком и предсказал смерть Принса и Трампа
Фото: Pablo Reyes / FacebookПользователь Facebook по имени Пабло Рейес (Pablo Reyes) воспользовался возможностью выставить дату публикации в постах соцсети и притворился пророком, предсказав смерть Принса и Дональда Трампа, а также победу Хиллари Клинтон на президентских выборах. О необычной шутке Рейеса сообщает The Independent.

Сначала он разместил на своей странице запись, в которой рассказал, что в 2016 году умрут певец Принс, легенда бокса Мохаммед Али, боец смешанных единоборств Кимбо Слайс и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. В то же время Хиллари Клинтон станет первой женщиной-президентом, а США содрогнется от самого массового расстрела людей в истории страны.




«Я никого не хочу напугать, но вы меня еще вспомните», — подытожил Рейес. После этого он воспользовался возможностью выставлять даты публикаций и сделал вид, что написал пост 27 декабря 2015 года. Запись собрала несколько десятков тысяч комментариев и более 200 тысяч перепостов. Многие посчитали Рейеса пророком и интересовались подробностями его предсказаний.

В итоге Пабло вынужден был признаться, что написал пост шутки ради, но попросил людей внимательнее относиться к информации в интернете. «Люди должны понимать, что они слышат и читают», — подытожил он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК