Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Украина не скрывает своей агрессии»: Киев сделал сенсационное заявление об ухудшении ситуации в Донбассе

«Украина не скрывает своей агрессии»: Киев сделал сенсационное заявление об ухудшении ситуации в Донбассе

486


«Украина не скрывает своей агрессии»: Киев сделал сенсационное заявление об ухудшении ситуации в Донбассе

Киев шокировал своим заявлением по вопросу ухудшения ситуации в Донбассе. Украинские власти выразили свое, довольно странное, мнение на эту тему.

Ирина Герашенко – украинский вице-спикер во время киевского брифинга сделала сенсационное заявление. Герашенко сообщила об эскалации конфликта в ДНР. Со слов вице-спикера Украины, в последнее время в Донбассе ситуация значительно ухудшилась и в настоящее время существует эскалация конфликта. Кроме этого, Геращенко, не скрывая заявила, что переговоры и контакты сторон проходят очень напряженно и тяжело, но не смотря на это, их, якобы, необходимо продолжать. Она так же уточнила, что это нужно, чтобы усилить их армию и дать Киеву передышку.




Надо заметить, что за последнее время, действительно, ситуация в ДНР значительно ухудшилась, участились конфликты. Напомним, что вооруженный конфликт в Донбассе продолжается еще с 2014 года. Причиной конфликта стала смена украинской власти, после которой начались протесты в Донбассе. Киевская власть вместо мирного решения ситуации, начала силовые действия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК