Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Комментатора Стогниенко обвинили в недостаточной поддержке сборной

Комментатора Стогниенко обвинили в недостаточной поддержке сборной

431


После футбольного матча Россия — Словакия в среду, 15 июня, на канале «Россия 1» началось ток-шоу, на котором обсуждались результаты игры и столкновения футбольных болельщиков из России и Англии.

На связь со студией вышел комментатор Владимир Стогниенко. Ведущий ток-шоу Борис Корчевников сперва перепутал фамилию коллеги, назвав его Корниенко, а затем попросил его прокомментировать информацию о том, что «английские болельщики пробрались в зону россиян».

Стогниенко возразил Корчевникову и заявил, что именно россияне прорвались в зону английских болельщиков, однако его перебила супруга футболиста Павла Погребняка Мария. «Вы вообще за Россию болеете? Так нельзя поддерживать сборную», — заявила она журналисту.




Позже Стогниенко рассказал, что Погребняк попросила прощения за инцидент. Комментатор написал в своем Twitter, что она разыскала его контакты, извинилась лично и разместила сообщения об этом в социальных сетях.

15 июня сборная Россия проиграла Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Российская команда уступила со счетом 1:2, пропустив два мяча в первом тайме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК