Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ошейник и копыта» Ольги Бузовой насмешили пользователей Сети

«Ошейник и копыта» Ольги Бузовой насмешили пользователей Сети

919


«Ошейник и копыта» Ольги Бузовой насмешили пользователей Сети

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова на днях вернулась из прекрасного отдыха, где не только нежилась под солнцем, но и активно показывала наряды из своей собственной коллекции. Оказавшись на родине, девушка продолжила «выгуливать» красивую одежду и публиковать фотографии в разных образах. Очередное платье Ольги понравилось практически всем подписчикам, но и тут пытливые пользователи Сети нашли повод для насмешек.

Объектом критики на этот раз стали «копыта и ошейник». Именно так назвали обувь и чокер Бузовой, которыми она дополнила свой образ на свежих снимках. Некоторым поклонникам показалось, что украшение на ее шее больше напоминает ошейник, который «дешево смотрится», «из моды 2000-х, если не раньше», и портит весь внешний вид.





Новый день, новые идеи и новое платье от @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 16 2016 в 5:20 PDT


Также под «обстрел» поклонников попали босоножки Ольги, которые напомнили модникам «копыта». Некоторые сочли, что они с этим платьем смотрятся ужасно и громоздко.


Я - цветочек ничего не знаю Платье @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 16 2016 в 6:08 PDT


Впрочем, большинство фанатов оценили наряд на «отлично» и восхитились тем, какая Ольга яркая, красивая, жизнерадостная, искренняя и, действительно, похожа на цветочек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК