Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Помучаются еще: Терехин считает, что Бородина и Омаров будут вместе ещё 2 года

Помучаются еще: Терехин считает, что Бородина и Омаров будут вместе ещё 2 года

513


Помучаются еще: Терехин считает, что Бородина и Омаров будут вместе ещё 2 года

С начала лета в СМИ появились слухи касаемо личной жизни популярной телеведущей Ксении Бородиной. Поклонники Ксении утверждали, что она и её муж Курбан Омаров расстались. Причин для подобных утверждений было много: вместе не живут, кольца сняли, общие фото не публикуют. Однако сама Ксения никаких комментариев по этому поводу не давала. А между тем, брак Ксении не продлился и года. А на руках у Бородиной осталась 6-месячная дочка Тея.




Если сама Ксения свою личную жизнь держит в секрете, то её бывший возлюбленный Михаил Терехин поделился своим мнением касаемо происходящего. Терехин рассказал, что подобные отношения были и у него с Ксенией. Они расходились множество раз и только через 3,5 года расстались окончательно. Михаил заявил, что Курбан и Ксения помирятся, затем опять расстанутся и это будет продолжаться, пока Курбану не надоест. По мнению Терехина, данный процесс будет длиться около двух лет. Затем пара расстанется.

Нужно сказать, что сам Омаров, выбирая в жены Бородину заявил, что долго этот брак не продержится. Видимо, он хорошо понимал, что за женщину берет себе в жены.

  • Россия

По материалам: Woman

Фото: Alternative box


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК