Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)

779


Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)
Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)

Куда отправиться на выходные в Киеве 18-19 июня 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Троица по древним обрядам

В «Парке Киевская Русь» 18-20 июня Троицу отметят по древним традициям.

Сразу за воротами жители Древнего Киева встретят гостей хлебом-солью, а также предложат взять зеленые травы для украшения города. На улице будет стоять большой воз, полный различных трав и цветов, из которых можно будет сплести себе венок. В древности венки выступали оберегами от злых сил, на Троицу их надевали как женщины, так и мужчины.
А на большом ристалище Древнего Киева начнется праздничная программа, в которой гости Парка смогут принять непосредственное участие. Так всех желающих пригласят сплести зеленый коридор из веточек березы, принять участие в обряде кумования, а потом позовут в большой дружный хоровод. Театрализованная программа будет включать в себя и древние легенды, и конно-трюковые номера, и показательные рукопашные бои, и презентацию лошадей исторических пород из Княжеской конюшни.

Немало интересных игр и соревнований подготовили жители Древнего Киева для гостей. Для самых маленьких посетителей Парка будет работать детская площадка, любознательных ждут музеи исторического костюма, древнеславянского зодчества, средневекового судостроения. А на пляже Изумрудного озера можно отдохнуть и искупаться.

Где: Парк Киевская Русь (Киевская область, Обуховский район, с. Копачов (34 км. от Киева)
Когда: 18 июня - 20 июня, 13:00
Билеты: 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для школьников – 50 грн, дошкольники посещают Парк бесплатно



Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp

Ну наконец-то! Наконец-то можно сбросить с плеч портфели с учебниками и тетрадками и ворваться в лето - время беззаботного отдыха и интересных приключений. Сделать лето незабываемым, ярким и полным впечатлений легко - в детском лагере KidsWillCamp.

KidsWillCamp - это беспрерывный круговорот событий. Уникальная программа, опытные вожатые, интересные мастер-классы, творческие выступления, экскурсионные поездки, подвижные игры и туристические занятия на свежем воздухе!

Где: KidsWill - детский город профессий (ул. Академика Заболотного, 37)
Когда: 3 июня - 5 июля, 10:00
Билеты: от 400 грн.

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)


Концерт группы Океан Эльзы

Анонсируя концерт, к названию группы можно добавлять любой эпитет, и одним он покажется слишком сухим, другим - слишком общим, третьим - вообще лишним. Это именно тот случай, когда достаточно одного имени - Океан Эльзы.




Или же просто названия песен, по которым стоит целая история каждого из нас лично или всей страны в целом.

Где: НСК «Олимпийский» (Красноармейская улица 55)
Когда: 18 июня, 20:00
Билеты: от 350 грн. до 4 000 грн.

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)


Свинка Пеппа: Из чего состоит веселье?

Развивающий baby- квест для детей «Свинка Пеппа: Из чего состоит веселье?». Захватывающее приключение для детей от 3 до 7 лет

Что такое приключение? Из чего состоит веселье? Эти и многие другие вопросы разберет команда наших квестманов и соберет из полученного самый познавательный и юмористический квест, который безусловно придется по душе для каждого маленького «знайки».

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ) (пр.Оболонский, 1б)
Когда: 19 июня, с 11:00 по 12:30
Билеты: от 100 грн.

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)


Клоуны Forever

Национальный цирк в Киеве Клоуны Forever – это эксклюзивная цирковая программа, которая наполнена зрелищными номерами и оригинальными юмористическими репризами. Не пропустите это событие, ведь будет по-настоящему весело, завораживающее и незабываемо.
Уникальное шоу позволит каждому зрителю совершить путешествие в экзотические места, где царит безудержная энергетика, виртуозное мастерство, грация, радость и смех. Программа «Клоуны Forever» подготовлена таким образом, чтобы зрители всех возрастов смогли забыть о будничных проблемах и наслаждаться невероятным действом, которое будет происходить на сцене.

Где: Национальный цирк Украины (площадь Победы, 2)
Когда: 19 июня, 12:00
Билеты: от 50 грн. до 490 грн.

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)


Концерт группы On-The-Go

Если не вы думаете, куда пойти на 19 июня для души, то у нас есть отличный вариант для вас. Одна из самых известных российских англоязычных инди-команд On-The-Go посетит Киев в рамках тура в поддержку своего 4-го альбома Origins. В далеком 2007-м участники нескольких тольяттинских альтернативных коллективов, разочаровавшись в тяжелой музыке, решили попробовать себя в более мелодичных направлениях – дэнс-рок и инди-поп – и образовали On-The-Go. Стоит заметить, что новый 4-й альбом музыкантов получил множество положительных отзывов и от меломанов, и от критиков.

Где: Sentrum ул. Шота Руставели, 11
Когда: 19 июня, 20:00
Билеты: 290-600 грн.

Куда пойти в Киеве 18 - 19 июня (график)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК