Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

660


Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня
Календарь на третью неделю июня 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вы привлекаете других благодаря способностям руководителя, популярности и одаренности. Хотя Вы не всегда бываете тактичным, Ваш энтузиазм, оптимизм и смех очень заразительны, и Вам прощают все. Звезды отмечают у Вас сильно развитую интуицию, воображение и способность к внутреннему предчувствию.
Гороскоп Телец. Может выясниться, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый из вашей компании чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть... Только не переусердствуйте.

Гороскоп Близнецы. Выводы на основании бездоказательных предположений не могут быть основанием для каких-либо действий. Но это у других, а у Вас - еще как могут! Что интересно, некоторые из них окажутся верными, но они - только незначительная толика из общей массы, остальные, как говорится, «пальцем в небо».

Гороскоп Рак. Чем дальше, тем все интереснее и интереснее. Ваша задача - не столько менять ход событий, сколько находить в происходящем выгоду. Пусть река течет себе мимо, а Вы просто забрасывайте удочку в самых рыбных местах. Кроме того, возникшие у Вас ранее идеи будут находить все больше и больше продолжений. Главное - подходить к ситуации творчески, каждый раз спрашивая самого себя: «А что будет, если я поступлю иначе?».

Гороскоп Лев. Вас удивят посещающие Вас яркие и необычные сны. Но еще больше Вы удивитесь, когда некоторые события из этих снов начнут происходить в реальности - естественно, не с фотографической точностью, но с почти полным смысловым совпадением. В конце недели этот дар пророчества исчезнет, но некоторые ценные для себя выводы Вы сможете сделать. Ведь неспроста же все это!
Гороскоп Дева. На эту неделю Вы не планировали никаких великих дел, собираясь прожить ее тихо-чинно-благородно. Но, помня Ваши прошлые заслуги, начальство или какие-то высокие инстанции опять попросили Вас спасти ситуацию. Мол, положение почти критическое, и если не Вы, то кто же? И вот Вы опять спасаете мир без особой надежды на прибавку к жалованию. А попробуйте-ка поставить этим господам условие.




Гороскоп Весы. Вас ожидают хлопоты, связанные с домом или с коллективным имуществом - скорее всего, семейным. Но не исключено, что с имуществом производственного коллектива, или компании, подобравшейся по интересам. Во всем мире не найдется лучшего распорядителя, чем Вы, но старайтесь держать остальных в курсе своих действий.

Гороскоп Скорпион. У Вас наступил период повышенной влюбчивости в сочетании с быстрой отходчивостью. Поэтому лучше не давайте никаких обещаний и не делайте предложений. Признаваться в любви не возбраняется, особенно, если это делается искренне. И еще (шепотом): будьте поосторожнее с расходами.

Гороскоп Стрелец. Исход многих ситуаций зависит от Вашего к ним отношения. Отношение, в свою очередь, - от настроения, настроение - от самочувствия. И, наконец, самочувствие - от качества и количества съеденного. Другими словами, на этой неделе вашим миром правят вкусовые пупырышки. Ласкайте их, ублажайте их - и у Вас все будет хорошо!

Гороскоп Козерог. Как известно, у каждого человека есть предназначение в жизни, но Вы почему-то полагали, что Ваше должно писаться с большой буквы. Хотя, сделать ее большой - задача не звезд, но лично Ваша. Для этого нужно просто перестать говорить о честности, справедливости, искренности и начать так поступать, только и всего.
Гороскоп Водолей. Свой маленький кризис (это, правда, громко сказано, ну да ладно) Вам надлежит преодолеть в тот момент, когда он кажется наиболее острым, но никак не наоборот. В этом-то и вся закавыка сложившегося порядка вещей. Попытка переждать может перевести его из острой в хроническую форму, а она гораздо хуже поддается излечению.

Гороскоп Рыбы. Вы довольно часто действуете импульсивно и непредсказуемо, а потом сами не можете объяснить, почему Вы поступили так, а не иначе. От этого Ваша жизнь становится хоть и несколько хаотичной, но зато более разнообразной, а возможно, и более интересной. Некоторые называют это свободой, но звезды считают, что это просто другая зависимость - зависимость от собственных чувств и настроений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК