Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ксюша наступила на те же грабли» - поклонники Ксении Бородиной считают, что ей надо развестись

«Ксюша наступила на те же грабли» - поклонники Ксении Бородиной считают, что ей надо развестись

534


«Ксюша наступила на те же грабли» - поклонники Ксении Бородиной считают, что ей надо развестись

!Ксения Бородина наступила на те же грабли!» Так пишут поклонники Ксюши в социальных сетях. Недавно стало известно о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись. Пара не только не живет вместе, но и не носит обручальные кольца, а также ребята удалили друг друга из числа фолловеров в своих инстаграмах. Ксения Бородина тщательно скрывает подробности ссоры с мужем и избегает обсуждений своей личной жизни, поэтому, всю информацию поклонники получают из социальных сетей, делая выводы из новых фотографий.

На этот раз в поле зрения фанатов попал видеоролик из Инстаграм Курбана Омарова, на котором он играет со своим сыном Омаром. Внимательные фанаты заметили, что Курбан все еще не живет в квартире Ксюши. Следовательно, ребята не помирились и Курбан живет у себя дома.

Кроме того, подписчики заметили, что кухня Курбана очень маленькая. Этот факт вызвал у них удавление, так как Ксюша представляла всем своего мужа как состоятельного московского бизнесмена. В комментариях к видеоролику поклонники Ксении Бородиной довольно жестко высказались в отношении Курбана и ее бывших мужчин. Они посетовали на то, что Ксюша каждый раз наступает на одни и те же грабли, находя себе бедных мужчин, выводя их в свет и снабжая деньгами. Фанаты тут же дали Ксении Бородино совет, чтобы она не жалея разводилась с Курбаном и не думала к нему возвращаться.





«Ксюша наступила на те же грабли» - поклонники Ксении Бородиной считают, что ей надо развестись


  • Москва

Инстаграм Курбан Омаров
Читайте также...
  • Ксения Бородина родила второго ребенка последние новости: Курбан с удовольствием гуляет с Теей
  • Ксения Бородина беременна во второй раз: Маруся не остается без внимания мамы
  • Ксения Бородина беременна во второй раз 2015 новости
  • Ксения Бородина беременна во второй раз 2015: свежие новости о жизни популярной телеведущей
  • Ксения Бородина беременна во второй раз: все идет по плану


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК