Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Известен состав турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix

Известен состав турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix

514


Известен состав турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix

В Татарстане состоится крупнейший турнир в мировой истории пляжного тенниса «Kazan World Grand Prix». Призовой фонд турнира составит 50 тысяч долларов (более 4 миллионов рублей).
с 8 по 10 июля в Казанской академии тенниса примут участие в соревнованиях 64 теннисиста из 14 стран. Мишель Каппеллетти, первая ракетка мира (Италия) сыграет в паре с шестым номером мирового рейтинга Лукой Карли (Италия). Шансы на победу среди россиян могут быть у первой ракетки России Никиты Бурмакина, он входит в топовую десятку рейтинга в мире. Бурмакин сыграет с теннисистом Томазо Джованни (Италия). Претендентамина победу среди женщин станут первая ракетка мира Джулия Гаспари (Италия) и Ева Делия (Италия), им противостоять будут представители первых строчек мировой классификации. 20-летняя Юлия Чубарова сыграет в паре с бразильянкой Джоанной Кортез. Чубарова и еще 20 россиянок будут бороться за победу в женском разряде.




Матчи будут проходить три дня (8, 9 и 10 июля) на песчаных кортах Казанской академии тенниса. В завершающий день, 10 июля пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов от партнеров турнира.

Известен состав турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК