Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Туалетное сэлфи»: Ольга Бузова с серебрянными губами на фоне туалетной бумаги удивила поклонников

«Туалетное сэлфи»: Ольга Бузова с серебрянными губами на фоне туалетной бумаги удивила поклонников

851


«Туалетное сэлфи»: Ольга Бузова с серебрянными губами на фоне туалетной бумаги удивила поклонников

Ольга Бузова каждый день удивляет своих поклонников чем-нибудь новеньким. То это смешные словечки, то новый цвет волос, то «утиные губки». Несмотря на частую критику, подписчики хвалят телезвезду и одаривают ее множественными комплиментами.
Несколько минут назад Оля Бузова опубликовала в своем аккаунте личную фотографию. Многие как всегда похвалили телеведущую за ее превосходный внешний вид. Но некоторые подметили, что после ее очередной смены имиджа, Ольга стала больше похожа на Леру Кудрявцеву, что разочаровало поклонников. Ведь, по их мнению, Бузова потеряла свою индивидуальность.
Это еще не все. Самые «глазастые» подписчики Ольги Бузовой заметили, что ее сэлфи сделано на фоне туалетной бумаги. Сэлфи из туалета – это что, новая фишка Ольги Бузовой? Скорее всего, теледива так была увлечена всем процессом, что и не заметила ненужный «объект» на фотографии. В результате, сэлфи не увенчалось успехом.

Ой, что мы творим с утра снимаем обложку




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 18 2016 в 3:02 PDT


Как девочки выбирают одежду я отправляю миллион видео и фото своей сестре @annabuzova А вы? #ногинетолстые ???
Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 17 2016 в 8:52 PDT

  • Россия

Инстаграм Бузовой


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК