Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая рассказала, что ее пытались задушить две мерзкие змеи

Елена Летучая рассказала, что ее пытались задушить две мерзкие змеи

416


Елена Летучая рассказала, что ее пытались задушить две мерзкие змеи

Телеведущая Елена Летучая, известная многим своей скандальной передачей «Ревизорро», сегодня поделилась с поклонниками страшной историей. Девушка сообщила, что в Москве идет дождик, и многие жалуются, а вот она наслаждается, поскольку заряжается энергией от дождя и земли. И все это для того, чтобы согнать неприятное чувство, которое оставил после себя приснившийся ей сон.

Елена рассказала, что в жутком сне две мерзкие змеи, имеющие челюсти как у бульдога, впились в нее и пытались задушить. Телеведущая призналась, что она знает, кто эти мерзкие змеюки, которые пытались укусить ее и во сне, и в реальности. Она испытала настоящий ужас от этого и поспешила на природу удалять с участка сорняки, чтобы газон вырос на славу.




Летучая считает, что в этой жизни все к лучшему, самое главное в это верить. А в конце сна страшные змеи сдохли, подытожила Елена. Поклонники написали, что сны действительно имеют связи с реальной жизнью, поэтому она молодец, что уничтожила врагов. А еще подписчикам очень понравилась Елена без макияжа и брендовой одежды. Они отметили, что их любимая телеведущая не перестает удивлять и восхищать.


Сегодня в Москве дождик, многие жалуются, а я наслаждаюсь! Мне приснился жуткий сон, две мерзкие змеи с челюстями как у бульдога, впились в меня, и пытались задушить. Я проснулась с ужасом от этого сна. И не то, чтобы я не знала, кто эти две мерзкие змеюки, пытающиеся меня укусить и во сне и в реальности, неприятное чувство меня не покидало и я решила подзарядиться энергией от дождя и земли! И знаете все в этой жизни к лучшему, главное в это верить! Газон будет на славу! А если вернуться ко сну, змеи в конце сна, сдохли

Видео опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas) Июн 18 2016 в 11:17 PDT

  • Россия

instagram.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК