Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия — Австрия 18 июня 2016 года. Онлайн-трансляция

Португалия — Австрия 18 июня 2016 года. Онлайн-трансляция

496


Центральный матч этого футбольного вечера. Прямая онлайн-трансляция матча  Португалия — Австрия, который пройдет сегодня 18 июня на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

Португалия и Австрия были фаворитами в своей группе, однако, после первого тура Австрия проиграла с крупным счетом Венгрии — 2:0, а португальцы разыграли ничью с Исландией. После этого в группе все кардинально изменилось.

Теперь австрийцам и португальцам нужно кровь из носу добывать победу в этом матче и серьезнее всего положение у команды Коллера, которая после сегодняшнего поражения может вылететь с турнира Евро-2016. Поэтому австрийцы не имеют права на ошибку.

Ориентировочные составы команд:

Португалия: Патрисиу, Виейринья, Пепе, Фонте, Геррейро, Гомеш, Данило Перейра, Ренату Санчес, Нани, Роналду, Куарежма

Австрия: Алмер, Кляйн, Виммер, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Алаба, Харник, Забитцер, Арнаутович, Янко




Дисквалифицированные: Драгович

Травмированные: Юнузович

Перед этим матчем кадровые потери возникли в рядах австрийцев, которые потеряли из-за дисквалификации Драговича, кроме этого под сомнением выход на поле Юнузовича, который возможно получил травму в матче против Венгрии.

Выступление сборной Португалии и Криштиано Роналду в первом матче со сборной Исландии выглядело весьма уныло. Португальцы сыграли в ничью 1-1 с более чем скромной командой, которая по классу гораздо ниже их.

В стартовом составе у португальцев выйдет Рикарду Куарежмы, что изменит линию полузащиты.

Смотрите онлайн-трансляцию матча Португалия — Австрия на телеканале «Матч ТВ» 18 июня 2016 года. Начало встречи в 22:00 по мск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК