Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Костроме судили женщину, которая избила свою дочь за бардак в комнате, ранее женщина била только мужа

В Костроме судили женщину, которая избила свою дочь за бардак в комнате, ранее женщина била только мужа

342


В Костроме судили женщину, которая избила свою дочь за бардак в комнате, ранее женщина била только мужа

В Антроповском районе Костромы судили женщину, которая избила свою несовершеннолетнюю дочь. 16-летняя девушка, по мнению матери, плохо убралась в своей комнате и не отреагировала на ее замечания. Словесные претензии мама решила подкрепить физическими аргументами. Не раздумывая, строгая женщина ударила ребенка кулаком по лицу, после чего, у девочки появился серьезный отек под правым глазом.




На суде чересчур эмоциональная мамаша признала свою вину. Да и как не признать, если она давно славится своей любовью к рукоприкладству. Ранее женщина оказывалась в суде за то, что избивала своего супруга.

Несмотря на то, что дочь уже простила свою обидчицу и просила прекратить уголовное дело, суд принял решение о наказании драчуньи. За избиение несовершеннолетней дочери она проведет 4 месяца на исправительных работах, и все это время 5% от заработка будет перечислять в федеральный бюджет, то есть, государству.

  • Костромская область

По материалам k1news.ru , фото : архив редакции


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК