Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Михаил Терехин: Ксения Бородина мне изменяла, могла изменить и Курбану

Михаил Терехин: Ксения Бородина мне изменяла, могла изменить и Курбану

483


Михаил Терехин: Ксения Бородина мне изменяла, могла изменить и Курбану
Михаил Терехин: Ксения Бородина мне изменяла, могла изменить и Курбану

Сейчас личная жизнь телеведущей Ксении Бородиной находится под пристальным прицелом многих людей. Поклонники звезды гадают: рассталась ли Ксения с мужем Курбаном Омаровым, от которого полгода назад родила вторую дочь? Бородина хранит полное молчание, делая вид, что все в порядке, однако в ее ленте в соцсетях исчезли фото мужа. Даже на семилетие Маруси Курбан не явился, предпочтя встретиться с девочкой вне стен квартиры Ксении, чтобы вручить подарки и повидаться с маленькой Теей. Михаил Терехин, с которым Ксения Бородина прожила несколько лет до Курбана, дал комментарии по поводу сложившейся ситуации. Михаил признался, что подписан на бывшую девушку и следит за ее теперешней жизнью.




Терехин уверен, что расставание между Бородиной и Омаровым произошло из-за ревности девушки. Ксения всеми силами пытается установить полный контроль над своими мужчинами, не брезгуя следить за их переписками с помощью шпионских программ.


- Курбан скорее всего наступил на те же грабли, что и я: не смог сразу понять, что над ним берут полный контроль. Ксения дико ревнивая. Скорее всего она установила в телефоне мужа шпионскую программу и следила за ним. Не сомневаюсь, она нашла компромат или переписку с женщинами. Именно так было со мной, из-за этого мы расстались. Хотя Ксения и сама способна на измену – лично мне она изменяла с другими мужчинами, значит, могла изменить и Курбану, - рассказал Михаил.


У Тимана новая крутая песня

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК