Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голливудский актер российского происхождения погиб в жутком ДТП: друзья Антона Ельчина шокированы

Голливудский актер российского происхождения погиб в жутком ДТП: друзья Антона Ельчина шокированы

637


Голливудский актер российского происхождения погиб в жутком ДТП: друзья Антона Ельчина шокированы

Голливудский актер российского происхождения утром 19 июня погиб в жутком ДТП. Друзья и близкие Антона Ельчина шокированы случившимся. Тело мужчины найдено между его автомобилем и почтовым ящиком.

Непонятный трагический случай произошел воскресным утром 19 июня в Калифорнии, США, с актером из Голливуда Антоном Ельчиным. Тело 27-летнего мужчины было найдено во дворе его собственного дома, лежащим между машиной и почтовым ящиком, который расположен на воротах. По данным СМИ, мертвого актера обнаружили его друзья, с которыми он собирался встретиться этим утром. Никаких подробностей смерти пока не сообщается.




Антон Ельчин родом из Ленинграда. Родители его были профессиональными фигуристами в парном катании. Когда мальчику исполнилось всего полгода, Виктор Ельчин и Ирина Корина эмигрировали в США. Антон Ельчин начал сниматься в кино в самом конце 90-х годов. На его профессиональном счету множество ролей в фильмах и телесериалах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК