Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь приехала на открытие ресторана Ксении Бородиной с младшим сыном Давидом

Дарья Пынзарь приехала на открытие ресторана Ксении Бородиной с младшим сыном Давидом

480


Дарья Пынзарь приехала на открытие ресторана Ксении Бородиной с младшим сыном Давидом

Сегодня, 19 июня, открылся ресторан Ксении Бородиной, который называется Funky food. Официального открытия еще не было, но телеведущая уже пригласила на открытие своих друзей и поклонников. Конечно же, поддержать Ксюшу в такой торжественный день приехала и семья Пынзарей.

В Инстаграм Даши появилась фотография, на которой запечатлены она, Ксения Бородина, а также еще две подруги Ксюши Наталья и Марина. Веселые девчонки сфотографировались прямо у входа в ресторан Ксении Бородиной Funky food. Для мероприятия Дарья Пынзарь выбрала очень красивое и легкое платье «в пол», которое стройнит девушку.

Приятная усталость после сделанных дел)) кстати, я уже знаю что мне можно что нельзя есть! Спасибо @tv_domashniy и самой полезной и здоровой программе ;свадебный размер ; оказывается у меня под запретом много чего что я считала низкокалорийным и полезным ( именно для меня это не так) например тунец или ананас.... Даже грейфрут вобщем сильно удивитесь когда посмотрите выпуск, а пока я приступаю к соблюдению.... Все... Прощай жирок и пухлые щеки)) мама будет в форме скоро))




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 19 2016 в 10:01 PDT

Конечно же, Дарья Пынзарь не смогла оставить дома своего младшего сына Давида, который находится на грудном вскармливании. На фото в Инстаграм Давид облачен в палантин модного цвета. Дарья Пынзарь попробовала блюда в ресторане Ксении Бородиной, но при этом строго придерживалась сразу двух диет. Дарье нужно правильно питаться чтобы сбросить лишний вес после родов, а также для того, чтобы Давид, питающийся маминым молоком, получал с ним только полезные вещества.

Ресторан Funky food уже открыт заезжайте покушать и хорошо провести время! Завтра вечером я там кутузовский 17

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 18 2016 в 5:32 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК