Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Курбан удалил свой Instagram

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Курбан удалил свой Instagram

926


Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Курбан удалил свой Instagram

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Две недели назад поклонники звездной пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова стали догадываться об их расставании. До сих пор официальных подтверждений этому или комментариев со стороны супругов не поступало. Но их поведение и так дает понять, что Ксения и Курбан разошлись.
Сначала Ксения Бородина появилась на свадьбе друга без мужа, после чего поклонники заметили, что в последнее время Курбана нет в ее Instagram. Далее, выяснилось, что супруги отписались друг от друга в соцсетях, затем Курбан опубликовал на странице фотографию с дочерью Теоной и сопроводил ее словами #скучаюпоней. Несколько дней назад у старшей дочери Ксении был праздник – Марусе исполнилось 7 лет. Отсутствие Курбана на этом празднике еще раз убедило поклонников в том, что они действительно расстались.
Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Курбан удалил свой Instagram




Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости 20.06.2016: Недавно всплыла информация о том, что Ксения Бородина изменяла мужу. Когда Курбан узнал об этом, то ушел от супруги. Однако настоящая причина их разрыва пока неизвестна. Поклонники очень переживают за звездную пару, пытаются узнать причины и все подробности. Видимо Курбан не выдержал такого наплыва и удалился из социальной сети Instagram. Он не публичный и такого внимания никак не ожидал. Тем временем, Ксения с радостью продолжает публиковать личные фото и видео.

Ресторан Funky food уже открыт заезжайте покушать и хорошо провести время! Завтра вечером я там кутузовский 17

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 18 2016 в 5:32 PDT


Пионы...мммм...лето...

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 18 2016 в 9:39 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК