Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Хабаровском крае женщина родила в тайге, в то время как полицейские отгоняли от неё бурых медведей

В Хабаровском крае женщина родила в тайге, в то время как полицейские отгоняли от неё бурых медведей

417


В Хабаровском крае женщина родила в тайге, в то время как полицейские отгоняли от неё бурых медведей

Уникальный случай произошёл в Хабаровском крае в прошедшие выходные. Так, женщина рожала в тайге, в то время как спасатели и полицейские отгоняли от неё бурых медведей. Об этом сообщали в Министерство здравоохранения республики.

Как выяснилось, женщина, желавшая помочь своему супругу и родственникам, направилась со всеми в глухую тайгу на ловлю рыбы. В то время, когда рыбаки прибыли к назначенному месту, у женщины начались схватки. Муж и сестра повезли роженицу в больницу, но автомобиль провалился в болото и заглох. В это время супруг отправился к дороге, чтобы найти сотовую связь и позвонить в скорую. В то время роженица осталась с сестрой в лесу.




Таким образом, в скорую поступил звонок, с просьбой помочь принять роды женщине, которая находится в тайге, далеко от города Мирного. Карета и скорой помощи и полиция незамедлительно выехали на помощь.

Однако, чтобы пробраться к роженице, врачам и спасателям пришлось пройти многочасовой путь, а когда они были на месте, приняли роды, которые осложнились кровотечением.

Стоит отметить, в то время когда у женщины принимали роды, спасатели и полицейские отгоняли бурых медведей.

Тем не менее, всё прошло успешно. Женщина с ребёнком доставлены в местную больницу. Врачи оценивают их состояние как относительно удовлетворительное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК