Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Ельчин: Биография, личная жизнь, как погиб (фото)

Антон Ельчин: Биография, личная жизнь, как погиб (фото)

1 017


Антон Ельчин: Биография, личная жизнь, как погиб (фото)
Антон Ельчин: Биография, личная жизнь, как погиб (фото)

Антон Ельчин, биография, личная жизнь, как погиб (фото): 19 июня утром ушел из жизни известный американский актер русского происхождения Антон Ельчин. Коллеги и друзья до сих пор не могут поверить в смерть товарища, произошедшей по нелепой случайности.

Тело артиста было обнаружено утром 19 июня возле собственного дома. Мужчину задавил собственный автомобиль во время движения с горки. По предположениям, Ельчин зачем-то вышел из авто и не поставил его на ручной тормоз. Из-за пологого спуска машина поехала и буквально зажала тело артиста в смертельной ловушке – между капотом и почтовым ящиком, прикрепленным к забору дома.


Антон Ельчин, биография, личная жизнь, как погиб (фото): Коллеги актера пребывают в шоковом состоянии – утром они ждали Ельчина на репетицию и даже подумывали о том, что ответственный всегда мужчина неожиданно для себя пропал. О трагедии друзья узнали только после обеда, когда приехали разыскивать Антона к нему домой.
Антон Ельчин, биография, личная жизнь, как погиб (фото)
Ельчин стал известен публике в 2009 году. Артист сыграл знаковые в карьере роли в фильмах «Звездный путь» и «Терминатор». На счету артиста порядка 20 блестяще сыгранных персонажей в фильмах «Моя девушка зомби», «Стартрек», «Ночь страха», «Нью-Йорк я люблю тебя» и других.




Родился Ельчин в Петербурге в семье фигуристов, но его родители буквально сразу же переехали в Америку. К кинематографу парень был неравнодушен с подросткового возраста – в своем первом фильме Ельчин снялся в возрасте 11 лет. Мальчик мечтал исполнить роль маленького волшебника Гарри Поттера, но провалил пробы – именно данный факт сыграл решающий факт в формировании сильной и целеустремленной личности актера.

Антон Ельчин: Биография, личная жизнь, как погиб (фото)

Антон Ельчин, биография, личная жизнь, как погиб (фото): В 2007 году Ельчин решил получить образование и направлением выбрал естественно кинематограф. Последние фото в социальной сети были сделаны артистом возле машины, которая и стала причиной его смерти. Ельчин не был женат и не имел детей. В Голливуде артист не прослыл скандалистом или серцеедом — все свое время он посвящал саморазвитию и карьере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК