Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Ведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно

Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Ведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно

441


Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Ведущая узнала всю правду о своем муже, пара рассталась окончательно

Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Российская телеведущая Ксения Бородина по слухам окончательно рассталась с супругом Курбаном Омаровым. Не спасла отношения влюбленных даже пятимесячная малышка Тея, рождение которой, по мнению поклонников, наоборот, должно было скрепить отношения в семье.

Ситуация с разводом ведущей обрастает новыми сплетнями и слухами, возникающими ниоткуда – такое развитие событий стало возможным из-за того, что ни Ксюша, ни ее муж, не отвечают на вопросы журналистов и поклонников о личной жизни и тщательно скрывают подробности скандала.

Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Гласности ссора супругов приобрела благодаря социальным сетям – Омаров внезапно отписался от обновлений жены, а она, в свою очередь, удалила из аккаунта его снимки и даже малейшие упоминания о своем замужестве. По слухам, Ксюша заподозрила мужа в измене, а потому и выгнала его из дома.




По словам бывшего парня Ксении, ее фишкой является безграничная ревность и соответствующий контроль за мужчинами. Предположительно, Ксения установила на телефон мужа хитрое приложение, позволяющее отслуживать его личную переписку и даже передвижение, благодаря чему и была в курсе всех его взглядов «налево».
Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016
В то же время, сама Бородина выложила в социальной сети снимок огромного букета цветов с «приложенными» признаниями в любви – посему поклонники решили, что возможно, у Ксюши появился новый поклонник, а потому она и ушла от мужа.

Неоднозначность ситуации и накаливание страстей обеспечивается молчанием Бородиной, Омарова и их окружения – ясность в последние новости о личной жизни звезды не желает вносить ни одна сторона, а потому некоторые скептики заподозрили пару в умышленной игре. Возможно, скандальные слухи на руку рейтингу Бородиной, а потому она и не спешит их опровергать.

Ксения Бородина последние новости 20 июня 2016: Поклонники и доброжелатели в то же время всеми силами стараются поддержать Ксению, которая только держится бодрячком и желают ей скорейшего налаживания гармоничных отношений со второй половинкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК