Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: правда ли, что пара рассталась?

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: правда ли, что пара рассталась?

846


Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: правда ли, что пара рассталась?

Семейную жизнь Курбана Омарова и Ксении Бородиной обсуждают повсеместно в виду появившейся информации о том, что между супругами случился большой скандал, едва не стоивший им отношений.

Ксения Бородина и Курбан Омаров: Примерно две недели назад поклонники звездной пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова стали догадываться об их расставании. До сих пор официальных подтверждений этому или комментариев со стороны супругов не поступало. Но их поведение и так дает понять, что Ксения и Курбан разошлись.

Сначала Бородина появилась на свадьбе друга без мужа, после чего поклонники заметили, что в последнее время Курбана нет в ее Instagram. Далее, выяснилось, что супруги отписались друг от друга в соцсетях, затем Курбан опубликовал на странице фотографию с дочерью Теоной и сопроводил ее словами "скучаю по ней". Несколько дней назад у старшей дочери Ксении был праздник — Марусе исполнилось 7 лет. Отсутствие Курбана на этом празднике еще раз убедило поклонников в том, что они действительно расстались. Поклонники также раздобыли сведения о том, что Ксения Бородина изменяла мужу. Когда Курбан узнал об этом, то ушел от супруги. Однако настоящая причина их разрыва пока неизвестна.
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости
Поклонники очень переживают за звездную пару, пытаются узнать причины и все подробности. Видимо Курбан не выдержал такого наплыва и удалился из социальной сети Instagram. Он не публичный и такого внимания никак не ожидал. Тем временем, Ксения с радостью продолжает публиковать личные фото и видео.




Как все развивается на самом деле — сказать сложно. Дело в том, что Омаров и Бородина категорически не хотят комментировать свои взаимоотношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК