Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Северная Ирландия — Германия 21 июня 2016 года. Смотреть онлайн

Северная Ирландия — Германия 21 июня 2016 года. Смотреть онлайн

758


А Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоится матч между сборными Северной Ирландии и Германии.

В этой решающей встречи немцы наверняка для себя решат с какого места они будут выходит в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Для североирландец и ничья будет иметь положительный результат, поэтому они наверняка будут действовать от обороны выстроив плотный редут защиты.

Прямая трансляция поединка Северная Ирландия — Германия состоится 21 июня 2016 года. Матч покажут по телеканалам «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт» в 19:00 по мск.

Ориентировочный состав команд:

Германия: Нойер, Гектор, Мустафи, Боатенг, Хеведес, Хедира, Кроос, Шюррле, Езил, Мюллер, Гомес

Северная Ирландия: Лафферти, Фергюсон, Бэейрд, Макнэйер, Дэвис, Норвуд, Маколи, Дж. Эванс, Кэткарт, Маклафлин, Макговерн.

Германия и Польша сейчас ведут борьбу за первое место в группе С. Чтобы обеспечить себе первое место в квартете Бундестим должен сегодня побеждать. При этом разница в забитых мячах должна быть, как можно больше. Иначе не исключен вариант, когда поляки могут обойти немцев в случае ничьи или же минимальной победы с североирландцами.




Прогноз на матч Северная Ирландия — Германия:

Фаворит этого матча достаточно определить посмотрев на вывеску поединка. Однако, не все так однозначно, как кажется. Сборная Северной Ирландии может отлично оборонятся и устраивать быстрые контратаки. Сборную Украины они переиграли в чистую.

На футбольном поле все находятся в равных условиях и сегодня североирландцы могут преподнести сюрприз. Но мы все расчитываем на победу немцев со счетом — 2:0.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК