Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Криштиану Роналдо не может выбрать между двумя моделями и встречается сразу с обеими

Криштиану Роналдо не может выбрать между двумя моделями и встречается сразу с обеими

554


Криштиану Роналдо не может выбрать между двумя моделями и встречается сразу с обеими

31-летний футболист Криштиану Роналду не только успевает вполне успешно выступать на Евро 2016, но и крутить свидания сразу с двумя девушками. И главное, что как минимум одна из красоток знает о наличие другой и нисколько не против.

Говорят, что Роналду так сильно переживает, что его команда не может показать себя на Евро, что в буквальном смысле слова, ушел в отрыв. От своего горя он пытается отвлечься с помощью красивых девушек, назначая свидания то одной, то другой.
Модель Паулу Суарес Кристиану встретил ещё на Ибице до соревнований. А манекенщицу Элизу де Панисин, которая занимается демонстрацией нижнего белья, совсем недавно. Паула знает, что у неё появилась соперница. Однако девушка вовсе не прочь с ней познакомиться.




В свою очередь Рональду заявил, что у него часто бывает несколько девушку. Таким образом он выбирает лучшую. Криштиану утверждает, что многие девушки начинают встречаться с ним только потому, что он знаменит. Однако он хочет, чтобы его просто любили. К слову, у спортсмена уже есть 5-летний сын Криштиану-младший, рожденный от суррогатной матери. Футболист не чает в нем души.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК