Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украину опять ставят «на место»: ещё один союзник стал критиком

Украину опять ставят «на место»: ещё один союзник стал критиком

404


Украину опять ставят «на место»: ещё один союзник стал критиком

Ещё один союзник, как предполагала изначально Украина, приехавший как бы поддержать их «бедных несчастных», как оказалось посетил государство с другой целью — рассказать, что Киевские власти всё делают не так.

Не первый раз в ожидании важных гостей Украина делает заявление о том, как их все любят и приезжают поддержать. Но не тут то было. Киевские власти так ждали Пьетро Паролина, являющегося госсекретарем Ватикана, а также «вторым человеком в католической церкви», что две недели говорили о том, как он стремиться поддержать Украину. На самом же деле всё не так сказочно, как предлагают это власти Майдана. Пьетро Паролин, хоть и особо не поддерживает Москву, имеет практически такое же мнение на происходящее.




Ранее власти Украины очень боролись за одобрение Ватикана. В Киеве предполагали, что религия — это та самая политика и от них будет достаточно быть анти-Москвой, но не всё так просто, они опять обрекли себя на провал. Всё дело в том, что сейчас в стране правят «майдановские жулики и нацисты», как считает Ватикан, а с ними они иметь дел не будут.
Ватикан, напомним, ранее помогал Украину, если быть точнее, то Донбассу, пострадавшим людям. Однако средства были выделены всем, а не только тем, кто воюет за Киев. Также Ватикан не единожды называл конфликт на Украине гражданской войной, а значит, властей страны они явно не поддерживают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК