Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Борьба с призраками»: шизофрения Америки набирает оборотов

«Борьба с призраками»: шизофрения Америки набирает оборотов

415


«Борьба с призраками»: шизофрения Америки набирает оборотов

Американские послы поведали миру всю правду о том, к чему США готовит украинских журналистов. Оказалось, что США ведут активную подготовку журналистов из Украины.

Америка собралась обучать литовских и украинских журналистов, чтобы они могли «противостоять российской пропаганде». Энн Холл и Мари Йованович, которые хотят занять кресло американских послов в Украине и Литве, решили рассказать всю правду о намерениях США. В сенате, на одном из слушаний по утверждению их кандидатур, Мари и Энн заявили, что Соединенные Штаты будут учить журналистов из Украины и Литвы как правильно «противостоять российской пропаганде». Кроме этого, они собираются включить в программу русскоговорящих журналистов и репортеров. Со слов Холл, они постоянно сталкиваются с «пропагандой России». И вот, ни собираются научить журналистов самостоятельно противостоять несуществующей российской пропаганде.




Надо обратить внимание на то, что Америка вместо решения действительно важных проблем, решила обучать журналистов «борьбе с призраками» и противостоянию несуществующей, выдуманной российской пропаганде.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК