Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты, участники фестиваля

Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты, участники фестиваля

719


Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты, участники фестиваля

Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты, уже известно. Популярнейший рок-фестиваль в этом году пройдет 8, 9 и 10 июля в Большом Завидово Тверской области. Подробности о проведении мероприятия, участники, кто станет хедлайнерами фестиваля.

Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты. В нынешнем году рок-фестиваля станет уже 18-м по счету. Он продлится три дня, с 8 по 10 июля. Все это время в Большом Завидово на открытом воздухе выступят лучшие рок-музыканты страны, посмотреть на выступления которых соберутся ценители рока со всех уголков. Откроется «Нашествие 2016» 8 июля в 18 часов. Но для тех, кто приедет раньше, 7 июля будет представлена программа с М. Марголисом «Воздух». Оказаться зрителем фестиваля может любой желающий, для этого необходимо лишь купит билет и добраться до места проведения мероприятия.




Нашествие 2016: где будет проходить, в какие даты, участники фестиваля. Организаторы уже объявили музыкальные коллективы, которые станут хедлайнерами «Нашествия 2016». В этом году их будет пять: «Чайф», «ДДТ», «Би-2», «Ленинград» и «Ночные снайперы». Откроют долгожданное музыкальное событие года «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной и «Ленинград» с Сергеем Шнуровым. 9 июля фанаты смогут насладиться выступлением «ДДТ». Лидер группы Юрий Шевчук отступит от правила исполнять на крупных фестивалях новые композиции и порадует зрителей самыми любимыми, культовыми хитами. Группа «Чайф», ночной хедлайнер 9 июля, представит программу под названием «Зимняя акустика», сопровождать ее будет симфонический оркестр. Во время исполнения песен организаторы обещают на сцене настоящий снег. 10 июля выступит «Би-2» вместе с Настей Полевой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК