Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко шокировала мир своим призывом снять санкции с России

Савченко шокировала мир своим призывом снять санкции с России

497


Савченко шокировала мир своим призывом снять санкции с России

Надежда Савченко сделала очередное шокирующее заявление. На этот раз бывшая летчица призвала Евросоюз снять санкции с России. Она сделала заявление об этом во время встреч с евродепутатами.

Член украинской рады Надежда Савченко, выступая на Евросоюзе во время встреч с депутатами, заявила о недопустимости дальнейших санкций в отношении России. По мнению бывшей российской заключенной, ограничения должны устанавливаться в отношении конкретных личностей, а не целой страны. Савченко отметила, что ей неприятно то, что из-за антироссийских санкций страдают простые граждане России, Украины и Европы. При этом народная избранница добавила, что россияне реабилитируются в ее глазах только тогда, когда в стране пройдут «честные и прозрачные» выборы и восторжествуют «европейские ценности».




По мнению украинских экспертов, Надежда Савченко в последнее время демонстрирует типичное поведение политика, имеющего виды на определенную высокую должность в государстве. Савченко стала вести двойную игру и явно пытается завоевать симпатии населения Украины, симпатизирующего России. В ее действиях явно просматривается пиар-стратегия, демонстрирующая ее намерения бороться за пост президента Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК