Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Костер-Вальдау летает выше уровня своих ушей

Николай Костер-Вальдау летает выше уровня своих ушей

477


Николай Костер-Вальдау летает выше уровня своих ушей

Актер Николай Костер-Вальдау
фото: КиноПоиск
В свежем номере журнала «Телескоп» (№26, 2016), который появился на прилавках 22 июня, читайте:

— Тому, что Джейме Ланнистер дотянул до конца шестого сезона, поклонники сериала «Игра престолов» должны быть обязаны исключительно актеру, воплотившему его образ на экране — Николаю Костер-Вальдау. Каких особенностей национальной морали придерживается актер из Дании и как справляется с женским вниманием? Знакомьтесь с новым секс-символом в рубрике «ТОП-Персона».

— 4 июня супермодель, актриса и общественный деятель Наталья Водянова родила сына — своего пятого наследника и второго общего ребенка с французским миллиардером Антуаном Арно. Почему она разорвала брак с британским лордом Джастином Портманом и как ей удается избегать скандалов в семье с нынешним мужем — узнаете в рубрике «ТОП-Стори».

— У Дженнифер Энистон, Райана Рейнольдса, Тома Харди и Андрея Макаревича есть одна общая черта — любовь к .... Что их всех объединяет — познавайте в рубрике «ТОП-Ракурс».

— В новом сезоне шоу «МастерШеф» (СТБ) зрителей ждет грандиозный сюрприз в лице нового судьи, которым стал кулинар Сергей Калинин. Насколько строго он будет судить, что не простит кулинарам-аматорам и какую пользу ждет от шоу лично для себя — в эксклюзивном интервью в рубрике «ТОП-Телеман».

— «Я не нежная, эфирная актриска, которая всем восхищается и падает в обморок по малейшему поводу. Я иногда ругаюсь, бью кулаком по столу и кричу», — говорит о себе французская актриса Эммануэль Сенье. Откроем новые грани исполнительницы роли Ванды из «Венеры в мехах» в честь ее 50-летия в рубрике «ТОП-Кодекс».

Альберт Филозов день своего 79-летия рассчитывал провести на работе, которой дорожил даже больше, чем обожаемой семьей. Но не сложилось. Вспомним, о чем мечтал и как жил великий актер в рубрике «Послесловие».




— Планирует ли Джастин Бибер давать концерт в Украине? Расскажем в рубрике «ТОП-Life».

— 23 июня у поклонников джазовой музыки есть повод устроить праздник: в этот день ровно 170 лет назад законное «свидетельство о рождении» получил уникальный инструмент саксофон. История происхождения в рубрике «ТОП-Эпизод».

— А знаете ли вы, что рыбу можно ловить на баклана, на паутину и даже на дельфина? Учитесь дивным способам рыбалки в рубрике «ТОП-Discovery».

— Самые любопытные, а порой даже странные официальные законы Великобритании собраны в рубрике «Прикинь, да?».

— Есть ли способ вычислить заботливого и идеально верного мужчину? Оказывается, есть. Протестируйте своего любимого по шести признакам, представленным в рубрике «ТОП-Инь-Ян».

— Какие продукты крайне нежелательно разогревать в микроволновке и почему? Изучайте перечень в рубрике «ТОП-Доктор».

— Город большой, а ты в нем — такой маленький… И вроде бы много людей вокруг, но словом переброситься не с кем. Знакомое ощущение? Узнайте, как справиться с чувством одиночества в рубрике «ТОП-Контакт».

— Вы до сих пор думаете, что главное предназначение зеленого горошка — украшать новогодний салат оливье? Тогда мы идем к вам ?! В рубрике «ТОП-Блюдо» знакомьтесь с вкуснейшими блюдами, которые готовят в разных странах из свежих нежных горошинок.

Журнал «Телескоп»https://vk.com/teleskop_ua продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


Николай Костер-Вальдау летает выше уровня своих ушей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК