Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ани Лорак рассказала, как на самом деле ей удалось спасти семью

Ани Лорак рассказала, как на самом деле ей удалось спасти семью

691


Ани Лорак рассказала, как на самом деле ей удалось спасти семью

Быть мужем сильной и независимой женщины не просто, а если женщина еще и знаменитая певица, то это вообще тяжелое бремя. История знакомства певицы Ани Лорак и ее супруга Мурата достаточно необычная, Они познакомились в одном из турецких отелей, где Ани была почетной гостьей, в честь которой устраивался вечер. Молодым людям хватило одной секунды, чтобы влюбиться друг в друга без памяти. Серьёзных проблем в отношениях супружеской пары не было, они никогда друг в друге не сомневались.

Однако проблемы начали появляться из-за плотного гастрольного графика Ани. Она могла выйти утром и прийти домой только на следующий день. Супруг певицы очень переживал и, в конце концов, его терпение не выдержало. В этот момент Ани поняла, что навсегда может потерять своего любимого. Девушка говорит, что переосмыслила многое. Ведь когда ты очень быстро бежишь, то не понимаешь, что, оглянувшись, можно ничего за спиной не увидеть. С того момента певица начала корректировать себя, свое отношение к темпу жизни. С чем-то супруг Ани смог смириться и принять, а также разделить.




Ани Лорак рассказала, как на самом деле ей удалось спасти семью


Сейчас Мурат активно помогает своей супруге с управлением компанией «Ани Лорак Продакшн», ведь он очень опытный менеджер, у которого собственные клубы и рестораны в Киеве. Супруг подсказывает Лорак, какие стратегические решения по развитию бизнеса необходимо предпринять. Несомненно, в жизнь молодой семьи рождение дочери Софии внесло умиротворение и гармонию. Теперь Ани, как настоящий жонглер, старается уделить внимание каждой части своей жизни. Ведь очень важно найти тот баланс, при котором и семья и успешная карьера будут существовать.
Ани Лорак рассказала, как на самом деле ей удалось спасти семью


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК