Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев показал на видео свое безрассудство - фанаты заинтригованы

Алексей Воробьев показал на видео свое безрассудство - фанаты заинтригованы

483


Алексей Воробьев показал на видео свое безрассудство - фанаты заинтригованы

Знаменитый главный герой шоу «Холостяк», режиссер, музыкант и актер Алексей Воробьев сейчас находится на отдыхе и радует фанатов новыми фотографиями. Недавно он показал подписчикам в микроблоге видео, на котором продемонстрировал свое безрассудство, что привело многих в умиление. Тем временем, самые внимательные пытаются угадать, кто находится по ту сторону видеокамеры.

Как уже известно, по окончанию шоу «Холостяк» Алексей Воробьев остался один, так и не выбрав себе спутницу жизни. Сердце знаменитости свободно и сейчас он отдыхает у моря, о чем свидетельствуют его пикантные публикации. Так, музыкант привел поклонниц в восторг своим голым торсом, пообещав еще и показать на видео интересный прыжок в воду. Он сдержал свое слово – теперь представительницы слабого пола визжат от радости и признаются в своих положительных чувствах. «Немного счастливого безрассудства», написал Воробьев под видео.
С помощью новой публикации Алексей Воробьев показал, какими способами он умеет прыгать в воду, предоставив всем возможность оценить его силу, подтянутое тело и хорошее настроение. Фанатки умилились его лучезарной улыбке и признались, что сошли бы с ума, если бы встретили знаменитость на улице. Впрочем, самые любопытные фолловеры заинтересовались вопросом, «кто его снимал на видео? Кто стоит за кадром?». Некоторые даже смогли рассмотреть тень девушки на пирсе.





Немного счастливого безрассудства
Видео опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Июн 22 2016 в 1:43 PDT


Стоит отметить, недавно появились слухи о том, что Алексей Воробьев отдыхает в Крыму с Натальей Горожановой, однако подтверждение данной информации отсутствует. Сам же актер предпочитает это не комментировать.

Скоро видео о том как правильно прыгать с пирса рыбкой
Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Июн 22 2016 в 10:06 PDT


Тот момент, когда полночи просидел за компом и писал музыку , но твой день не станет тяжелее от недостаточного кол-ва сна :)

Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Июн 20 2016 в 11:59 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК