Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016: Португалия не смогла обыграть Венгрию, обзор матча, видео голов

Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016: Португалия не смогла обыграть Венгрию, обзор матча, видео голов

305


Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016: Португалия не смогла обыграть Венгрию, обзор матча, видео голов

Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016: Вчера, 22 июня, состоялись последние матчи групповых этапов в рамках Чемпионата по футболу Евро-2016 – состав 1/8 финала сформирован, команды начинают борьбу за место в полуфинале и финале.

Самым ярким и болезненным для болельщиков матчем стал поединок сборных Венгрии и Португалии – абсолютный фаворит Чемпионата сборная Португалии не смогла обыграть более слабых венгров, с натяжкой закончив игру в ничью.

Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016


Начался матч с активности португальцев – команда была уверена в своей победе, а потому играла вальяжно и расслабленно. Несколько угловых ударов не принесли должного результата, зато первая же искрометная атака венгров подарила им первый забитый мяч. Именно он и определил весь последующий исход игры – венгры забивали, после чего португальцам приходилось напрягаться, чтобы сравнять счет.

Отличился на игре самый яркий игрок сборной Криштиану Роналду – на его счету два гола в ворота противника. Поклонники говорят о том, что спортсмен мог бы сделать для команды большее, но в последнее время часто бьет мимо.

Венгрия-Португалия Евро-2016 матч 22.06.2016: Уже ближе к финальному свистку фанаты поняли, что ничья устраивает обе команды, а потому особых сражений на поле ждать не стоит. Матч закончился со счетом 3:3, подарив Венгрии первое место в турнирной таблице группы F, а португальцам – выход в плей-офф в качестве одной из самых сильных команд, занявших третье место в рамках своей группы.К слову, Португалия в групповых матчей не выиграла ни одной игры, чем сильно разочаровала своих болельщиков — теперь от игроков ждут побед в плей-офф.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК