Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин назвал сотрудничество РФ и Китая фактором стабильности в мире

Путин назвал сотрудничество РФ и Китая фактором стабильности в мире

445


Российский президент Владимир Путин уверен, что взаимодействие нашей страны с Китаем является не только взаимовыгодным для двух сторон, но еще и представляет из себя фактор стабильности во всем мире. По словам российского лидера, Москва и Пекин постоянно расширяют сотрудничество и в будущем этот процесс не должен останавливаться, подчеркнул Путин перед своим официальным визитом в Поднебесную.

Как это обычно и бывает, перед визитом крупного политического игрока в Китай, местные журналисты провели с Владимиром Путиным обстоятельную беседу, в которой затронули не только вопросы взаимоотношений между РФ и Китаем, но еще и ряд других жизненно-важных событий. В частности, представители издания "Синьхуа" в деталях поинтересовались у главы России о тех или иных вопросах.




Российский президент отдельно остановился на том моменте, что считает в настоящее время отношения между двумя странами как дружественные, а мировое пространство только выигрывает от такого проявления. Он подчеркнул, что для всего мира хорошие взаимоотношения между Россией и Китаем играют важную роль в плане обеспечения стабильности.

«Сам факт взаимодействия России и Китая на международной арене в настоящий период несомненно является фактором стабильности в происходящих мировых делах», - подчеркнул Путин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК