Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Охота на людей скоро станет популярным увлечением среди богатых людей

Охота на людей скоро станет популярным увлечением среди богатых людей

421


Охота на людей скоро станет популярным увлечением среди богатых людей

Охота на людей скоро станет популярным увлечением среди богатых людей, уверены ученые-футорологи. По их мнению, новый вид экстремального развлечения появится на земле уже к 2100 году.

Британский ученый из Университета Центрального Ланкашира Дэниэль Райт совместно с коллегами полагает, что охота на людей станет популярным развлечением для богатых людей. Ученые предрекают, что начиная с 2200 года, этот своеобразный вид спорта можно будет наблюдать по телевизору, как в картине «Голодные игры».




Появление такого развлечения ученые объясняют тем, что в последнее время быстро растет популярность «темного туризма» - экскурсий в концлагеря, музеи пыток. Под воздействием современных массмедиа люди начинают воспринимать жестокость, убийства и саму смерть просто как яркое зрелище. Райт добавляет, что к охоте на людей приведет также все более усиливающееся неравенство между богатым и бедным населением Земли. Перенаселенность планеты приводит к дефициту чистой питьевой воды и исчезновению пищевых ресурсов, а это значит, что ликвидация излишков населения может стать нормой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК