Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео допроса Анны Дурицкой об убийстве Бориса Немцова попало в Сеть (ВИДЕО, ФОТО)

Видео допроса Анны Дурицкой об убийстве Бориса Немцова попало в Сеть (ВИДЕО, ФОТО)

2 566


Видео допроса Анны Дурицкой об убийстве Бориса Немцова попало в Сеть (ВИДЕО, ФОТО)

Между тем следователи нашли эротическую фотосессию Дурицкой при обысках у Немцова.

Украинская модель Анна Дурицкая через день после убийства Бориса Немцова в кабинете следователей рассказала о событиях того трагического вечера. На эксклюзивных кадрах, которые приводит Лайф, девушка поэтапно изложила каждый час последнего дня жизни известного политика и детально описала, как Немцова расстреляли у неё на глазах.

По словам Дурицкой, в тот день политик вместе с водителем встретил её в аэропорту Шереметьево, после чего они поехали в квартиру Немцова на Малой Ордынке.

Анна Дурицкая рассказала, как убили Бориса Немцова на ВИДЕО



"Мы приехали домой, пробыли несколько часов, ничем таким не занимались, я сходила в магазин за продуктами и в аптеку, потом вернулась, — рассказала Анна. — Далее мы вышли из подъезда, я села в автомобиль "Рендж Ровер" и поехала в спа на улице Пятницкой, а Борис пешком пошёл на "Эхо Москвы"... Мы договорились, что я дождусь его в ГУМе. После ужина мы вышли оттуда и пошли в сторону дома".




На допросе девушка вела себя сдержанно и рассказывала о случившемся лаконично. Она призналась, что не сразу поняла, что произошло убийство.

"Пройдя половину моста, я услышала хлопки. Подумала, что под ногами взрываются петарды. Потом только увидела, что Борис падает и после 5—6 выстрелов поняла, что случилось. От этого места быстро уехал автомобиль светло-серебристого цвета, — рассказала девушка".

Во время следственных действий Дурицкая повторила маршрут последней прогулки с Немцовым: от подъезда элитного дома на Малой Ордынке она отправилась в ГУМу, а для дачи показаний остановилась на Большом Москворецком мосту.

Между тем следователи обнаружили эротическую фотосессию Дурицкой при обысках у Немцова, выяснило то же издание. На пикантных снимках модель предстаёт в самых разнообразных образах: в леопардовом мини-платье, в роскошном вечернем наряде, на спортивном мотоцикле и даже в нижнем белье.

Видео допроса Анны Дурицкой об убийстве Бориса Немцова попало в Сеть (ВИДЕО, ФОТО)


Фото: L!FE

Всего в коллекции Немцова оказалось несколько десятков фотографий Дурицкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК